Shop

MOA' Pro Shop Porto Pollo

Via Tramontana 140, Porto Pollo, 07020 Palau · Sardegna · Italie

Appeler Site web (nouvel onglet)

Présentation

Le MOA' Pro Shop est le magasin de Porto Pollo (Palau) de MB Pro Center, à quelques pas de la plage, sur le parking haut de la Via Tramontana. Il propose la collection MOA', marque sarde de vêtements et accessoires de surf (sweats, t-shirts, maillots, sportswear), des lunettes, des produits solaires et des essentiels de surf.

Le rayon windsurf, kite et wing couvre les planches, les voiles, les ailerons, les combinaisons, les trapèzes et les accessoires ; le site présente aussi la collection vêtements RRD et le matériel RRD de kite, windsurf et wing. Le magasin loue des Vespa et des vélos électriques.

Le site de MB Pro Center indique que le centre de cours ne fonctionnera pas comme d'habitude pendant la saison 2026 (retour prévu en 2027), mais que le MOA' Pro Shop reste ouvert tous les jours et propose du matériel de wingfoil RRD, ainsi que des expériences de wingfoil pour yachts privés sur demande.

Sports

  • Kitesurf
  • Wingfoil
  • Windsurf

Marques

  • RRD

Horaires

Tous les jours : 9h00-13h00 et 16h00-20h00 (indiqué pour la saison 2026).

Questions fréquentes

Quelles marques trouve-t-on chez MOA' Pro Shop Porto Pollo ?

MOA' Pro Shop Porto Pollo travaille avec RRD.

Quels sont les horaires de MOA' Pro Shop Porto Pollo ?

Tous les jours : 9h00-13h00 et 16h00-20h00 (indiqué pour la saison 2026).

Où se trouve MOA' Pro Shop Porto Pollo ?

MOA' Pro Shop Porto Pollo se trouve Via Tramontana 140, Porto Pollo, 07020 Palau, Italy.

Comment contacter MOA' Pro Shop Porto Pollo ?

Vous pouvez joindre MOA' Pro Shop Porto Pollo par téléphone au +39 335 637 9949 et son site https://moaproshop.com.

Commentaires 0

Aucun commentaire pour le moment.

    Connecte-toi pour commenter

    Menu

    Explorer

    Connexion Créer un compte English