École

EspoZende Surf School

Praça 15 de Maio, 4740-287 Esposende · Norte · Portugal

Appeler Site web (nouvel onglet)

Présentation de l'école

EspoZende Surf School est une école officielle de la Fédération portugaise de surf, installée à Esposende. Elle donne des cours de surf et de bodyboard sur la plage de Suave Mar, avec des professionnels qualifiés, dans une ambiance conviviale et un cadre naturel préservé.

La réservation des cours et la consultation des tarifs se font en ligne ; une boutique en ligne est également associée à l'école.

Sports enseignés

  • Surf

Périodes d'enseignement

Saison non publiée par l'établissement

Questions fréquentes

Quels sports pratique-t-on chez EspoZende Surf School ?

On y pratique Surf.

EspoZende Surf School est-elle certifiée ?

Certification : FPS.

Où se trouve EspoZende Surf School ?

EspoZende Surf School se trouve Praça 15 de Maio, 4740-287 Esposende, Portugal.

Comment contacter EspoZende Surf School ?

Vous pouvez joindre EspoZende Surf School par téléphone au +351 961 410 360, email à info@espozendesurfschool.com et son site https://espozendesurfschool.com.

Commentaires 0

Aucun commentaire pour le moment.

    Connecte-toi pour commenter

    Menu

    Explorer

    Connexion Créer un compte English